Auction 871, Lot # 353
ALEJANDRO SANTIAGO (Teococuilco de Marcos Pérez, Oaxaca, 1964 - Oaxaca, Oaxaca, 2013) Sin título Firmadas y fechadas 012 Serigrafías con hoja de oro P / I Piezas: 2 a) 48.8 x 59 cm b) 50 x 60 cm Estimado $10,000-18,000